В закладки
Воскресенье, 28.04.2024, 22:12


ЛУЧШИЕ ПАТЧИ для FIFA 13:



ГЛАВНАЯ » FIFA 13 Новости » FIFA 13 - Официально анонсирована!


FIFA 13 - Официально анонсирована!



Наступил тот день, когда разработчики из компании EA Sports Canada впервые показали FIFA 13 и тем самым анонсировали футбольную видео игру на радость миллионам фанатов. В этом году были улучшены такие важные компоненты игры как: система столкновений футболистов, новая уникальная система тактических штрафных ударов, доработанная система дриблинга, улучшенная система контроля мяча первым касанием и проработанный искусственный интеллект (ИИ) в нападение. 

Это далеко не все улучшения, которые будут в FIFA 13 ведь до выхода игры еще достаточно времени чтоб внести коррективы и в другие важные аспекты футбольного симулятора. В прошлом году все эти технологии были впервые задействованы в FIFA 12 и теперь разработчики постарались и поработали над улучшениям в первую очередь системы столкновений.

Нельзя сказать, что она была плохая, но выглядела еще достаточно сыровато и вот уже в этом году фанаты игры увидят доработанную систему столкновений, дриблинг, контроля над мячом и многое другое. Руководители из EA Sports прислушались ко всем замечаниям от фанатов на официальном форуме и постарались все возможное и не возможное чтобы FIFA 13 заняла достойно место в юбилейной серии футбольной видео игры.
Категория: FIFA 13 Новости Просмотров: 1330 | Теги: новости, fifa 13